Яндекс.Метрика

Бу Андерссон подарил Рамзану Кадырову LADA Largus VIP

АвтоВАЗ сделал подарок главе республики Чечня.

23 августа в Грозном прошла презентация LADA Largus VIP и других новых моделей LADA, на которой президент компании Бу Андерссон подарил LADA Largus VIP Разану Кадырову.

В Грозном прошли также презентации LADA Kalina Cross, LADA Priora AMT и LADA Granta лифтбек. Президент "АвтоВАЗа" вручил ключи от LADA Largus вице-премьеру Чечни Абдуле Магомадову, которые тот обещал передать Рамзану Кадырову.

"Я благодарен президенту Рамзану Кадырову за приглашение посетить Чечню. Спасибо автолюбителям Чечни за верность марке LADA – 66% автопарка республики составляют автомобили под нашим брендом. Сам президент Кадыров подает достойный пример – он приобрел LADA Priora, собранную в Аргуне, а скоро он сядет за руль LADA Largus VIP. Уверен, спец-«Ларгусы» понравятся владельцам, потому что на них установлен более мощный мотор, более эффективные тормоза и внедрен ряд других новшеств. Мы будем и в дальнейшем выпускать специальные малосерийные версии наших автомобилей, следуя пожеланиям потребителей. Ну а в ближайшем будущем мы сфокусируемся на подготовке LADA Vesta и LADA XRAY – их прототипы мы представим на Московском автосалоне", - сказал Бу Андерссон.

На презентации также впервые показали эскиз фейслифта LADA Priora, который выполнен согласно новой ДНК стиля LADA.

Закрыть