Яндекс.Метрика

Испытания теплосетей пройдут завтра в Невском районе Петербурга

Теплосети Невского района Петербурга проверят завтра на плотность и прочность. 27 августа испытания переместятся в Кировский, а 28 - в Василеостровский районы.

Теплосети Невского района Петербурга проверят завтра на плотность и прочность. Испытания будут проведены на пересечении Мурманского шоссе, пересечении Кудровского проезда, пересечении пр. Большевиков с ул. Крыленко, с ул. Дыбенко, с ул. А. Овсиенко, с ул. Подвойского, с ул. Коллонтай, на пр. Большевиков и Российском пр.

27 августа испытания продолжатся уже в Кировском районе. Они пройдут по адресам:.​ Автомобильная ул., пр. Стачек,​ пр. М. Жукова, ул.​ Стойкости, ул. Генерала Симоняка, ул. С. Корзуна,​ ул. Л. Голикова, пр. Ветеранов,​ ул. Танкиста Хрустицкого, ул. Козлова, ул. П. Кузьмина,​  пр. Народного Ополчения,Трамвайный пр.

28 августа придет очередь теплосетей Василеостровского района. Их проверят на участке большого проспекта от Кадетской линии до пересечения с ул. Детской, на Детской от д.5 до Большого пр. д.88.

В "Теплосети" напомнили, что на время проведения испытаний, температура воды составляет от 30С до 40С. Жителей перечисленных улиц просят при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций звонить в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112.

Нельзя приближаться к месту вытекания воды и ходить по залитой территории, не стоит пытаться проехать по затопленным улицам и тротуарам.

Закрыть