Яндекс.Метрика

Начат прием заявок на конкурс среди продавцов, официантов и парикмахеров Петербурга

Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга начал прием заявок от желающих участвовать в конкурсе "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг".

Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга начал прием заявок от желающих участвовать в конкурсе "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг".

Заявки можно подать до 16 сентября по адресу Вознесенский пр., д. 16, каб. 111. Документы принимаются с 9 до 16 часов. сам конкурс будет проводиться  с 27 по 30 октября в Манеже Первого Кадетского Корпуса.

Попробовать свои силы в конкурсе могут сотрудники зарегистрированных и работающих в Петербурге предприятий розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, приглашаются к участию и индивидуальные предприниматели.

"Стаж работы должен быть не менее трех лет в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания Санкт-Петербурга", - отметили в Комитете.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия из экспертов, обладающих профессиональными знаниями и опытом работы в сфере потребительского рынка города.

Занявшие первое место в своих номинациях получат премии по 50 тыс. рублей, второе - по 30 тыс, третье - по 20 тыс. рублей. Всего же премия будет присуждаться по следующим номинациям:

"Розничная торговля": продавец продовольственных товаров; продавец непродовольственных товаров; контролер-кассир.

"Общественное питание": повар; бармен; бариста; официант.

"Бытовое обслуживание": гладильщик; парикмахер; обувщик.


Закрыть