Яндекс.Метрика

На матче "Зенит" - "Стандард" ожидается более 16 тысяч зрителей

"Петровский" примет сегодня более 16 тыс. любителей футбола, которые придут на ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Зенит" - "Стандард".

"Петровский" примет сегодня более 16 тыс. любителей футбола, которые придут на ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Зенит" - "Стандард".

Причем, поддержать свой клуб из Бельгии приехали 43 фаната льежской команды. Остальные зрители - поклонники сине-бело-голубых. 

Уже известно, что домашний матч "Зенит" проведет в лазурной форме, а гости выйдут на поле в красно-белой экипировке.

Матч начнется в 20.00. Его обслужит итальянская команда. Главный рефери встречи - Джанлука Рокки. Его помощниками назначены арбитры Эленито Ди Либераторе, Джанлука Чариолато, Паоло Валери, Кармине Руссо и Алессандро Джаллатини.

"Мы сыграем в своем стиле. Мы провели очень хороший матч в Бельгии, и нужно учитывать, что мы играли в свой футбол, несмотря на плохое состояние газона. Мы сыграем в свой футбол, будем пытаться забить, играть в атакующей манере", - пообещал главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

Напомним, первая встреча "Зенита" со "Стандардом" в Льеже завершилась победой петербургской команды с минимальным счетом 0:1. Сегодня болельщики обеих команд надеются увидеть настоящую битву. 

Ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА покажут в 99 странах мира. Прямая трансляция матча "Зенит" - "Стандард" в России будет обеспечена каналами НТВ, "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Футбол", в Бельгии игру покажут на "2BE", "RTBF Live Center", "Belgacom 11+" и "Club RTL".

Текстовую трансляцию обещает сайт "Зенита", следить за ней можно будет и в соцсетях по хештегу #ЗенитСтандард, аудиотрансляцией займется  "Радио Зенит".

Закрыть