Яндекс.Метрика

В Приморском районе 30 августа пройдет велопробег

Крупномасштабный велопробег "Приморская восьмерка" состоится в Приморском районе 30 августа.

Крупномасштабный велопробег "Приморская восьмерка" состоится в Приморском районе 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского района.

Начнется спортивный праздник в 14:00 рядом со зданием администрации Приморского района по адресу улица Савушкина, дом 83. Согласно ожиданиям, в мероприятии будут участвовать свыше 100 велосипедистов.

Во время велопробега любители здорового образа жизни не только промчаться по красивейшим местам района, но и усвоят правила поведения и безопасности движения на дорогах Санкт-Петербурга.

Маршрут велопробега: ул. Савушкина, Планерная ул., Глухарская ул., Нижне-Каменская ул. Протяженность дистанции составит 8 км.

Участником мероприятия может стать каждый желающий возрастом от 16 лет. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на странице велопробега в социальной сети "ВКонтакте" vk.com/event75786773 или по электронной почте: veloprim8@yandex.ru, с указанием ФИО и даты рождения.

Участники, вошедшие в первую сотню предварительно зарегистрировавшихся, станут обладателями полезных вело-подарков, а всех финишировавших памятными подарками также не обделят.

Закрыть