Яндекс.Метрика

Второй мобильный МФЦ ждет жителей Московского района Петербурга

Второй мобильный МФЦ работает в Московском районе Петербурга. Это микроавтобус, специально оборудованный техническими и программными средствами для предоставления государственных и муниципальных услуг.

Второй мобильный МФЦ работает в Московском районе Петербурга. Это микроавтобус, специально оборудованный техническими и программными средствами для предоставления государственных и муниципальных услуг.

"Центр принимает жителей каждую среду и пятницу с 11.00 до 18.30 у здания библиотеки на Московском шоссе, д.2. В мобильном офисе можно оформить детские пособия, единую денежную выплату пенсионерам, полис ОМС, согласование перепланировки, субсидию по оплате жилищно-коммунальных услуг: всего более 200 государственных услуг по экстерриториальному принципу - независимо от места регистрации заявителя", - сообщил глава администрации района Владимир Рублевский.

В салоне микроавтобуса для заявителей установлены стол и стулья. Автомобиль оборудован кондиционером и печкой, чтобы и специалистам МФЦ, и посетителям было комфортно в любое время года. Мобильный МФЦ рассчитан на одновременное обслуживание двух заявителей.

Напомним, сегодня в Московском районе работают два  стационарных МФЦ – на ул. Благодатной, д. 41, лит. А и на Новоизмайловском пр., д. 34, корп. 2. Прием заявителей в центрах ведется ежедневно с 9 до 21. 

Кроме того, в Авиагородке по адресу Взлетная ул., д.5, корп. 1 у здания школы № 354 по субботам с 10.30 до 19.30 также работает мобильный МФЦ.

Закрыть