Яндекс.Метрика

Президент Украины покинул Дворец независимости и намерен встретится с чиновниками ЕС

Президент Украины Петр Порошенко совместно с делегацией покинул Дворец независимости, в котором проходили переговоры между лидерами Таможенного Союза, Украины и представителями ЕС, и теперь намерен провести встречу с представителями Евросоюза в посольстве Украины в Минске.

Президент Украины Петр Порошенко совместно с делегацией покинул Дворец независимости, в котором проходили переговоры между лидерами Таможенного Союза, Украины и представителями ЕС, и теперь намерен провести встречу с представителями Евросоюза в посольстве Украины в Минске. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в украинской делегации.

С кем конкретно из представителей ЕС будет проведена встреча не уточнялось.

Закрытая дискуссия между Владимиром Путиным и Петром Порошенко началась после консультаций лидеров стран Таможенного союза с президентом Украины, в которых также приняли участие представители ЕС без присутствия журналистов, и продолжалась порядка двух часов.

Прошедшая встреча лидеров двух государств являлась первыми личными переговорами между ними, не считая менее чем десятиминутной беседы "на ногах" в Нормандии в июле этого года.

Закрыть