Яндекс.Метрика

Владимир Путин придумал нового персонажа для "Спокойной ночи, малыши!"

Программа "Спокойной ночи, малыши!" отмечает свое 50-летие. В юбилейный год компанию давно знакомых зрителям Хрюши, Степаши,Фили и Каркуши пополнит новый персонаж.

Программа  "Спокойной ночи, малыши!" отмечает свое 50-летие. В юбилейный год компанию давно знакомых зрителям Хрюши, Степаши,Фили и Каркуши пополнит новый персонаж.

Более того, герой придуман президентом страны Владимиром Путиным. "Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!", - рассказал РИА "Новости" председатель совета директоров телекомпании "КЛАСС!" Александр Митрошенков.

Он признался, что в отличие от старожилов-кукол, придуманный президентом герой будет компьютерным. Его изобразят с помощью 3D-технологий.

"Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре",  - подчеркнул Александр Митрошенков. Ни как будут звать нового героя, ни как он будет выглядеть и какого зверя изображать, Митрошенков рассказывать не стал.

Впрочем, тайна откроется уже в конце октября, когда в эфир выйдет первый выпуск программы с новым персонажем. Как пообещал председатель совета директоров телекомпании "КЛАСС!", сразу после этого станет понятно, "какое отношение президент имеет к этой истории".

Напомним, впервые "Спокойной ночи, малыши" появилась на телеэкранах 1 сентября 1964 года. 

Закрыть