Яндекс.Метрика

Сине-бело-голубые вылетели в Москву, чтобы завтра сыграть с "Локомотивом"

Основной состав сине-бело-голубых в количестве 22-х человек отправился в Москву. Напомним, завтра футболистам предстоит сыграть с «Локомотивом» в рамках 6-го тура чемпионата РФПЛ.

Основной состав сине-бело-голубых в количестве 22-х человек отправился в Москву. Напомним, завтра футболистам предстоит сыграть с «Локомотивом» в рамках 6-го тура чемпионата РФПЛ.

Матч начнется в 18:00 на стадионе «Черкизово». Последнее свидание на нем хозяев и сине-бело-голубых состоялось 4-го мая. Боровшийся за чемпионство «Зенит» благодаря голу Соломона Рондона повел в счете, но удержать преимущество не сумел. В итоге ничья 1:1 и данная потеря очков стоила петербуржцам золота. Москвичи же, в результате, сумели вскарабкаться на третье место, что послужило причиной продолжения сотрудничества с главным тренером Леонидом Кучуком.

Кроме того, спустя полгода полузащитник "Зенита" Павел Могилевец вернулся в расположение своей команды в Петербурге из Казани. Там он выступал за местный "Рубин".Он заявлен для участия в матчах СОГАЗ-Чемпионата России под восьмым номером. Футболист утверждает, что выбрал восьмой номер не случайно: во-первых, выходил под этим номером на поле в матчах за казанцев, а во-вторых, это любимый номер его отца.

Напомним, последним игроком, выступавшим за «Зенит» под № 8, был Данко Лазович, ранее его носили Павел Погребняк, Павел Мареш, Милан Вьештица и Александр Горшков.

В прямом эфире матч можно будет увидеть на «НТВ+ Спорт Онлайн» и «Нашем футболе», в Санкт-Петербурге — на канале «Санкт-Петербург».

В азиатских странах, в том числе в Камбодже, на Филиппинах, в Мьянме и Сингапуре, встречу покажет Fox Sports, в Китае — Star Sports China, в Хорватии, Сербии и Словении — SportKlub 2, в Болгарии — F+.

В Португалии игра будет транслироваться на Sport TV3, в Испании — на Gol Stadium и GOL T, на Украине — на «Спорте 2».

Закрыть