Яндекс.Метрика

Временный автобус №54А запускают из-за ремонта на Бухарестской и Салова в Петербурге

Дорожные работы начинаются с сегодняшнего дня в зоне трамвайных путей на перекрестке улиц Бухарестской и Салова в Петербурге. Они продлятся до 9 сентября.

Дорожные работы начинаются с сегодняшнего дня в зоне трамвайных путей на перекрестке улиц Бухарестской и Салова в Петербурге. Они продлятся до 9 сентября.

В связи с ремонтом в районе путей, Комитет по транспорту запускает временный социальный автобусный маршрут №54А "АС "Малая Балканская ул". – ст.метро "Бухарестская"".

Автобус будет следовать по  трассе: прямое направление - Малая Балканская ул., Будапештская ул., ул. Олеко Дундича, Малая Балканская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская площадь, ул. Ярослава Гашека, Будапештская ул., ул. Димитрова, Бухарестская ул., ул. Салова; обратное направление - ул. Салова, Софийская ул., ул. Фучика, Бухарестская ул., ул. Димитрова, Будапештская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская площадь, ул. Ярослава Гашека, Малая Балканская ул., ул. Олеко Дундича, Будапештская ул., Малая Балканская ул..

"Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановке «ст.метро «Бухарестская», расположенной на чётной стороне ул. Салова", - уточнили в Комитете по транспорту..

Кроме того, с 1 по 10 сентября изменена организация работы автобусов в связи с ремонтом Леонтьевской ул. в Пушкине. Из-за работ пришлось закрыть движение в одном направлении от Малой ул. до Садовой ул. Теперь автобусы следуют по таким маршрутам:

-№382 "г.Пушкин, АС "Железнодорожная ул." - Казанское кладбище": в прямом направлении – по действующей трассе до Пушкинской ул., далее Оранжерейная ул., Садовая ул., далее по действующей трассе, в обратном направлении – по действующей трассе.

-№385 "г.Пушкин, АС "Железнодорожная ул." - пос. Шушары": в прямом направлении – по действующей трассе до Оранжерейной ул., далее Садовая ул., Конюшенная ул., Средняя ул., Оранжерейная ул., Ленинградская ул., далее по действующей трассе, в обратном направлении – по действующей трассе.

Движение коммерческих автобусных маршрутов на это время будет организовано по объездным трассам.

Закрыть