Яндекс.Метрика

Новый Meizu MX4 поступит в продажу в конце сентября

Компания Meizu официально представила свой новый смартфон Meizu MX4. В российских магазинах его можно будет найти уже в конце сентября.

Компания Meizu официально представила свой новый смартфон Meizu MX4. В российских магазинах его можно будет найти уже в конце сентября.

Внешне гаджет сохранил узнаваемый дизайн линейки MX, однако на деле новый MX4 получил современные характеристики и новые материалы корпуса. 

Так, смартфон обладает 5,36” дисплеем, выполненным по технологии Sharp New Mode 2, с соотношением сторон 15:9 и разрешением FullHD+, 1920х1152 точек. Новый дисплей стал более ярким и контрастным, по сравнению с MEIZU MX3.

Корпус смартфона выполнен из авиационного алюминия и имеет очень тонкие рамки и отступы от дисплея. При весе в 147 грамм, габариты Meizu MX4 - 144 х 75,2 х 8,9 мм.

Впервые компания MEIZU отказалась от процессоров EXYNOS от Samsung, представив более производительное решение на базе новейшего 8-ядерного чипа от MediaTek с возможностью задействовать все ядра одновременно. Смартфон оснащен 2Гб быстрой DDR3 оперативной памяти и 16/32/64 Гб встроенной, для хранения приложений и контента. Батарея от Sony имеет емкость 3100 мАч и обеспечит длительное автономное время работы смартфону. 

Камера смартфона обладает 20.7 мегапикселями, мгновенной фокусировкой, специальным ночным режимом. Кроме того, возможна видеосъемка в 4K-формате, а “фронталка” получила разрешение 2 Мп.

За качество звука отвечает аудиочип Hi-Fiчип ESS Technology SABREES 9018K2M.

Смартфон будет представлен в белом, сером и золотом цветах. Российские цены на новинку объявят 10 сентября.

Закрыть