Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко вручил многодетным семьям государственные награды и микроавтобусы

В Смольном временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Полтавченко в соответствии с указами президента РФ, вручил петербургским многодетным семьям медаль ордена "Родительская слава".

В Смольном временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Полтавченко в соответствии с указами президента РФ, вручил петербургским многодетным семьям медаль ордена "Родительская слава". За заслуги в воспитании детей высокой государственной награды удостоены восемь супружеских пар.

Кроме того, Георгий Полтавченко вручил ключи от микроавтобусов 15 многодетным петербургским семьям, в которых воспитывается семь и более детей.

Временно исполняющий обязанности губернатора отметил, что поддержка многодетных семей была и остается одним из приоритетных направлений деятельности правительства города.

"Вы показываете пример крепких семейных отношений, основанных на любви и взаимном уважении. Ваши союзы проверены временем и многими испытаниями. В ваших семьях растут талантливые дети, будущее России и нашего города", - сказал Георгий Полтавченко.

Закрыть