Яндекс.Метрика

До презентации iPhone 6 осталось меньше суток

Занавес тайны будет сорван с главной новинки 2014 года от Apple уже завтра - 9 сентября в 21.00 по московскому времени начнется презентация iPhone 6.

Занавес тайны будет сорван с главной новинки 2014 года от Apple уже завтра - 9 сентября в 21.00 по московскому времени начнется презентация  iPhone 6.

Ее проведет глава Apple Тим Кук. Ожидается также, что завтра он представит жаждущей публике первые часы  iWatch. Те, кому не терпится увидеть новые гаджеты от компании из Купертино, смогут следить за прямой трансляцией.

Она будет вестись на сайте  apple.com. Уже сейчас на главной странице подогревают интерес и раздувают любопытство часы с обратным отсчетом времени до начала презентации iPhone 6.

В век современных технологий сохранить в полной тайне характеристики нового смартфона "яблочникам" не удалось. В сети то и дело всплывали фотографии  iPhone 6, многие из которых потом были признаны фейковыми. То же самое происходило и видеозаписями, на которых якобы тестируется новый шестой айфон.

Особенно много таких роликов стало в последние дни перед презентацией. Наибольшее внимание привлекла видеозапись, которую на Youtube выложил китайский блогер Zzrays.

На фоне ажиотажа вокруг любой информации об  iPhone 6 это видео уже набрало более миллиона просмотров. Причем последние 500 тыс. человек посмотрели ролик уже после обеда. 

Zzrays показал iPhone 6, который работает на iOS 8 сборки и имеет 64 Гб памяти. По данным из еще нескольких "шпионских" видео с характеристикам гаджета известно, что у шестого айфона появится приложение Health App, которое благодаря сенсорам сможет измерять пульс и даже уровень сахара в крови.

Ресурса iClarified указывает на наличие на экране  iPhone 6 Passbook. Она подтверждает информацию о превращении смартфона в аналог кредитной карты.

Как писал "ПД", чтобы превратить смартфон в полноценный электронный кошелек, компания Apple уже провела переговоры с Visa, MasterCard и American Express.

Ожидается, что 9 сентября разработчики заявят о появлении новой платежной системы. Она избавит покупателей iPhone 6 от необходимости пользоваться кредитками. Покупки будут подтверждаться отпечатками пальцев владельца смартфона.

Тем временем, предприимчивые американцы уже оккупировали главный магазин Apple Store в Нью-Йорке. Фанаты яблочных гаджетов хотят первыми купить новый iPhone 6. Очереди начали расти еще на прошлой неделе. Ожидается, что старт продаж iPhone 6 будет дан 19 сентября. Когда  iPhone 6 точно начнут продавать в России и сколько он будет стоить в нашей стране, пока не сообщается. 

Закрыть