Яндекс.Метрика

Джихадисты обещают посадить Дэвида Кэмерона на кол

Британские джиахадисты пообещали посадить голову премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона на кол за "ведение войн" против мусульман.

Британские джиахадисты пообещали посадить голову премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона на кол за "ведение войн" против мусульман. Как пишет Daily Mail, представительница британских джихадистов заявила, что не успокоится, пока не сделает это. При этом в своем обращении она сообщила, что угрозы оставить ее без британского гражданства "довольно смешны".

Отметим, в настоящее время все больше молодых женщин бросают свои семьи в Великобритании и уезжают в Сирию, чтобы присоединиться к джихадистам.

Напомним, ранее президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в преддверии саммита НАТО в Уэльсе написали статью для газеты The Times. В ней они сообщили, что США и Великобритания способны возглавить борьбу за обеспечение глобального мира и что их не запугать "убийцами-варварами".

Западные страны будут защищать свои ценности еще решительнее, говорится в статье. Террористы очень сильно ошибаются, если думают, что США и Великобритания ослабнут перед лицом их угроз.

Закрыть