Яндекс.Метрика

Конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга" пройдет с 27 по 30 октября

Конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга" определит лучших специалистов сферы потребительского рынка.

Конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга" определит лучших специалистов сферы потребительского рынка.

В Манеже Первого кадетского корпуса с 27 по 30 октября состоится пятый юбилейный конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга".

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга является организатором мероприятия.

В дни соревнований каждый желающий сможет понаблюдать за работой высококлассных профессионалов, а также принять участие в мастер-классах на конкурсной площадке.

Эксперты международного уровня будут оценивать работу мастеров, а победителей в каждой номинации наградят премией Правительства Санкт-Петербурга в присутствии официальных лиц города.

Наличие трудового стажа по профессии не менее трех лет является обязательным условием участия в конкурсе.

Всего в конкурсе представлено 10 номинаций: "розничная торговля" (продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, контролер-кассир), "общественное питание" (повар, бармен, бариста, официант), "бытовое обслуживание" (гладильщик, парикмахер, обувщик).

Участие в конкурсе и вход на соревнования для горожан бесплатные.

Закрыть