Яндекс.Метрика

Новый автобус "Зенита": под знаком Синего Льва

Петербургский "Зенит" представил обновленный клубный автобус для основного состава команды, сообщает официальный сайт клуба.

Петербургский "Зенит" представил обновленный клубный автобус для основного состава команды, сообщает официальный сайт клуба.

Во время перерыва в чемпионате на борту транспортного флагмана клуба появилось изображение синегривого льва, которое изготовлено на одном из петербургских заводов. Символ "Зенита" вместе со стрелкой украшает левый и правый борта автобуса.

При создании изображения петербургские дизайнеры руководствовались задачей, во-первых, использовать главные символы "Зенита", а во-вторых, показать силу, уверенность и спокойствие льва, что полностью отвечает ценностям клуба.

Символ клуба, синегривый лев, уже не раз сопровождал футболистов и болельщиков - его можно найти на воротнике игровой формы "Зенита", на клубных сувенирах и увидеть во время матчей на "Петровском".

На обновленном автобусе команда будет еженедельно передвигаться между базой в Удельном парке, отелем "Коринтия Невский палас", аэропортом Пулково и стадионом.

Впервые игроки команды опробуют обновленный автобус 13 сентября. В этот день "Зенит" приедет на стадион на встречу с московским "Динамо", которая начнется в 18:30.

Закрыть