Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет международный теннисный турнир на колясках

С 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге в Центре молодежных видов спорта "Жесть", расположенном на проспекте Космонавтов, дом 38, корп. 3-А, пройдет IV Международный турнир по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup с призовым фондом 10 тысяч долларов.

С 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге в Центре молодежных видов спорта "Жесть", расположенном на проспекте Космонавтов, дом  38, корп. 3-А, пройдет IV Международный турнир по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup с призовым фондом 10 тысяч долларов. Теннисный паралимпийский турнир станет межконтинентальным впервые в истории России: участие в соревнованиях примут игроки из России, Молдовы, Литвы, Латвии, Польши, Испании, Маврикия, Марокко и Колумбии. 

Организаторы MegaFon DreamCup каждый год проводят соревнования на самом высоком уровне, а также предлагают участникам интересную культурную программу. В этом году для игроков со всего мира также запланированы экскурсии и посещение музеев.

В последний день соревнований, 9 октября, после завершения матчей пройдет торжественная церемония награждения победителей. В церемонии награждения будут участвовать олимпийские чемпионы прошлых лет.

Закрыть