Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров принял участие в голосовании на выборах губернатора Петербурга

Вячеслав Макаров традиционно проголосовал на своем избирательном участке № 483 (ТИК №11) в школе №172 на ул. Демьяна Бедного д.12, корп. 1 в Калининском районе.

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров принял участие в голосовании на досрочных выборах губернатора Санкт-Петербурга и муниципальных депутатов.

Вячеслав Макаров традиционно проголосовал на своем избирательном участке № 483 (ТИК №11) в школе №172 на ул. Демьяна Бедного д.12, корп. 1 в Калининском районе.

Вячеслав Макаров еще раз призвал всех петербуржцев принять участие в голосовании: «Как я уже говорил, плохую власть выбирают хорошие люди, которые не приходят на выборы. Мы должны обязательно исполнить свой гражданский долг, прийти и проголосовать. Ну а кандидата каждый выберет себе сам. Мы должны показать, что Санкт-Петербург не только культурная столица, но и город высочайшей гражданской сознательности». 

По данным на 10 утра, в Петербурге с учетом досрочно отдавших голоса проголосовали 10,28% избирателей. Это 381 тыс. 791 человек.

Сегодня в 8:00 в Петербурге открылись 1 тыс. 875 тыс. участковых избирательных комиссий. Они будут работать до 20 часов. 

На пост губернатора претендуют пять кандидатов — Тахир Бикбаев, выдвинутый партией "Зеленые", Ирина Иванова от КПРФ, представитель партии "Родина" Андрей Петров, выдвинутый "Единой Россией" временно исполняющий обязанности главы города Георгий Полтавченко и Константин Сухенко от ЛДПР.

Закрыть