Борец из Петербурга Чингиз Лабазанов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе в Узбекистане завоевал петербургский атлет Чингиз Лабазанов. Ему не было равных в соревнованиях в греко-римском стиле.

Золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе в Узбекистане завоевал петербургский атлет Чингиз Лабазанов. Ему не было равных в соревнованиях в греко-римском стиле.

Чингиз Лабазанов одержал победу в последний день ЧМ-2014 в Ташкенте. "В финале весовой категории до 71 килограмма Чингиз  победил турецкого борца Януса  Озела - 3:1 (3:0, 0:1)", - сообщили в Комитете по физкультуре и спорту Петербурга.

Бронзовые медали завоевали Афшим Бябангард из Ирана и Расул Чумаев из Азербайджана.