Яндекс.Метрика

Титул "Мисс Америка" выиграла дочь российских иммигрантов

Самой красивой девушкой в США оказалась девушка с русскими корнями. Титул "Мисс Америка" выиграла дочь выходцев из нашей страны Кира Казанцев. До этого она уже завоевывала титул "Мисс Нью-Йорк".

Самой красивой девушкой в США оказалась девушка с русскими корнями. Титул "Мисс Америка" выиграла дочь выходцев из нашей страны Кира Казанцев. До этого она уже завоевывала титул "Мисс Нью-Йорк". 

И вот  - победа в финале конкурса. Он состоялся в Атлантик-Сити в Нью-Джерси. Корону самой красивой жительнице США передала предыдущая победительница этого конкурса Нина Давулури. Ей было особенно приятно отдавать корону "землячке", так как третий год подряд титул "Мисс Америка" достается жительницам Нью-Йорка.

Кира Казанцев родилась в 1992 году в Сан-Франциско, но последние годы провела в Нью-Йорке. Родители Киры перебрались в США в 1990 году. 

СМИ сообщают, что отец "Мисс Америки" работает хирургом, а мать - агентом по недвижимости. Родители с детства водили дочь по конкурсам красоты. Но при этом Кира не забывала об учебе. Сейчас она получает профессию юриста в университете Хофстра.

За победу в конкурсе ей полагается $50 тыс. Их первая красавица США намерена потратить на продолжение образования. Второе место "Мисс Америки" досталось  "Мисс Вирджинии" Кортни Пейдж Гарретт, третье - "Мисс Арканзас" Эштон Джо Кэмпбелл.

Закрыть