Яндекс.Метрика

Бывший бойфренд избивал русскую "Мисс Америка" Киру Казанцев

Внимание СМИ всего мира приковано к новой "Мисс Америка" Кире Казанцев. Интриги добавляет и то, что титул самой красивой девушки Штатов завоевала дочь российских иммигрантов.

Внимание СМИ всего мира приковано к новой "Мисс Америка" Кире Казанцев. Интриги добавляет и то, что титул самой красивой девушки Штатов завоевала дочь российских иммигрантов.

Но если еще вчера главной новостью был сам факт победы русской девушки в американском конкурсе красоты, то сегодня появляются новые подробности из жизни юной красотки. Так, выяснилось, что Киру Казанцев нередко избивали бывший бойфренд.

Именно поэтому, став "Мисс Америка", она выбрала для себя благотворительную программу Love Shouldn’t Hurt ("Любовь не должна причинять боль"), которая защищает женщин от домашнего насилия.

"Я выбрала эту программу вовсе не потому, что обладательница титула "Мисс Америка" должна непременно заниматься какой-нибудь благотворительностью. Мне пришлось пройти через многое, я часто испытывала боль. Для меня очень важно помочь женщинам, которым пришлось пройти через то же, что и мне",  - цитирует Киру Казанцев Hollywood Life.

Девушка призналась, что самые страшные отношения пришлись на время ее учебы в колледже. "Я могла бы уйти в себя и никому об этом не рассказывать, но мне кажется, мой опыт может помочь другим женщинам, пережившим насилие. Чтобы стать счастливой, необходимо освободиться от пережитой травмы", - уверена 23-летняя "Мисс Америка".

Кроме того, Кира Казанцев прекрасно поет, это она уже доказала на конкурсе талантов в рамках "Мисс Америка", исполнив хит Happy Фарелла Уильямса. Кроме того, девушка преподает английский язык русским детям в США. Она и сама прекрасно говорит по-русски. Еще одно занятие красавицы  - борьба против сексуального насилия в армии США.

Несмотря на внешние данные, печальную историю с домашним насилием и многочисленные таланты, Кира Казанцев вызвала бурю споров в сети. В частности, пользователи обсуждают неестественную мимику победительницы конкурса. Девушку обвинили в наигранности эмоций. Просматривая ролик с церемонией объявления имени новой "Мисс Америка", обитатели сети заметили, что Кира явно "перегибает палку", изображая наивное удивление.

Из-за столь бурной радости большинство фотографий Киры Казанцев, сделанных в финале шоу, испорчены ее гримасами.

Закрыть