Яндекс.Метрика

На Елагином острове 19 сентября пройдет акция “Посади дерево”

В Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове 19 сентября пройдет акция “Посади дерево”.

В Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове 19 сентября пройдет акция “Посади дерево”.

Программа мероприятия в ЦПКиО им. С.М. Кирова:

14:00 – посадка елей на Елагином острове, у Южной набережной возле старого Английского сада.

14:40 – пробежка в парке на дистанцию около 1 км до Кофейной поляны;

15:00 – концерт на Кофейной поляне у 4-го Южного пруда, за мостом Геракла.

В праздничном концерте примут участие: оркестр «Белый журавлик» под руководством Лыскова Евгения Владимировича, ансамбль «Tempus mecum» музыкально-хоровой студии «Галактика» под руководством Ковригиной Юлии, дуэт Павлины Матвеевой и Валентины Соловьевой, глухонемые актеры представят отрывок из пластического спектакля, который поставлен при поддержке Комитета по молодежной политике.

Мероприятия в Центральном парке предваряют пробег “Балтийский диалог – 2014” , старт которого состоится 20 сентября в 10 часов на Дворцовой площади.

Принять участие в забеге может любой желающий, для этого необходимо заранее выбрать и согласовать свой участок маршрута. Общий маршрут трассы составит около 1400 км, который команды из профессионалов и любителей бега, пробегут эстафетой. Время проведения пробега “Балтийский диалог – 2014” совпадает с празднованием международного Дня мира.

"Балтийский диалог"  – общественно-беговая акция по маршруту Санкт-Петербург – Калининград, собирающая участников из России и стран Балтики. Мероприятие направлено на укрепление дружеских отношений между Россией и Прибалтийскими странами и продвижения активного образа жизни.

Закрыть