Яндекс.Метрика

Петр Первый принял участие в акции "Здорово жить - здорово!" в Юсуповском саду

В Юсуповском саду в десятый раз прошла акция "Здорово жить - здорово!", которая была приурочена к 310-летию Адмиралтейского района.

В Юсуповском саду в десятый раз прошла акция "Здорово жить - здорово!", которая была приурочена к 310-летию Адмиралтейского района. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Основное действие развернулось на сцене у входа во Дворец Юсуповых.

Более трех веков истории района были показаны в виде танцевальных номеров. XVIII век демонстрировали дамы в строгих бальных танцах, а XXI век - хип-хоп.

Затем на праздник прибыл император Петр I. В торжественной обстановке он вручил ключ заместителю главы администрации Ларисе Желонкиной, подчеркнув, что теперь уверен - район находится в надежных руках.

Занятие по душе здесь мог найти каждый - концерт, игры по станциям, танцевальные флеш-мобы и мастер-классы, катания на лодках, презентации клуба юных моряков "Адмиралтеец" и спортивных секций, фотосессии, футбол, ярмарка досуга и многое другое.

Для малышей устроили велозаезд "Веселое колесо", а ребята постарше соревновались в знании истории района. Всех активных участников ждали призы и подарки.

В общей сложности в мероприятии приняло участие более 600 человек.

Закрыть