Яндекс.Метрика

Работы на Политехнической изменят маршруты троллейбусов и автобусов в Петербурге

Политехническую улицу закрыли для движения от пл. Мужества до Новороссийской ул. В связи с этим до 5 утра 19 сентября изменился маршрут троллейбуса №6.

Политехническую улицу закрыли для движения от пл. Мужества до Новороссийской ул. В связи с этим до 5 утра 19 сентября изменился маршрут троллейбуса №6.

Он идет от станции "Светлановский пр." по действующей трассе до станции "пл. Мужества". Еще раз такое же изменение будет внесено с 5:00 23 сентября до 5:00 24 сентября:

При закрытии Политехнической ул. от пл. Мужества до ул. Курчатова с 5:00 20 сентября до 5:00 22 сентября троллейбус №4 будет ходить от станции "Придорожная аллея" по действующей трассе до ул.Курчатова, далее по ул. Курчатова, ул.Жака Дюкло до станции "ул.Жака Дюкло".

Троллейбус №13 - от станции "Придорожная аллея" по действующей трассе до пл. Мужества, далее по пр. Непокоренных, Гражданскому пр. до станции "Северная пл.". В обратном направлении: от станции "Северная пл." по Гражданскому пр., ул.Гидротехников, Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Художников, Придорожной аллее до станции "Придорожная аллея".

При закрытии Политехнической ул. от ул. Гидротехников до ул. Курчатова (с перекрестком) с 5:00 27 сентября до 5:00 29 сентября троллейбус №4 пойдет от станции "Придорожная аллея" по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул.Гидротехников, Гражданскому пр. до станции "Северная пл.", а №13 - от станции "Придорожная аллея" по действующей трассе до пл. Мужества, далее по пр. Непокоренных, Гражданскому пр. до станции "Северная пл.". В обратном направлении: от станции "Северная пл." по Гражданскому пр., ул. Гидротехников, Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Художников, Придорожной аллее до станции "Придорожная аллея".

Троллейбус №50  начнет ездить от станции "ул. Шаврова" по действующей трассе до станции "Светлановская пл.".

При закрытии Политехнической ул. на участке от пл. Мужества до ул. Курчатова (без перекрестка) с 00:00 до 06:00 21 сентября:

Автобус №1М при следовании от станции "пр. Культуры" будет ездить по действующей трассе, а на обратном пути до пл. Мужества, далее по пл. Мужества, пр. Тореза, ул. Курчатова, Политехнической ул., далее по действующей трассе;

Автобус №1Ма  при следовании к станции "пр. Культуры" поедет по действующей трассе до пл. Мужества, далее по пл. Мужества, пр. Тореза, ул. Курчатова, Политехнической ул., далее по действующей трассе.

Закрыть