Яндекс.Метрика

В Доме предпринимателя начинающим бизнесменам помогут открыть свое дело

Дом предпринимателя в Петербурге проводит приемы бизнесменов по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов.

Дом предпринимателя в Петербурге проводит приемы бизнесменов по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов.

Общаться с предпринимателями будет начальник управления по развитию потребительского рынка комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Елена Капустина.

Прием проводится еженедельно по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00. За последние две недели на прием пришло более 20 петербуржцев.

На встречу записываются начинающие свое дело молодые люди и предприниматели со стажем, а также супружеские пары, которые хотят открыть семейный бизнес.

Как правило, всех интересует порядок действий в организации собственного бизнеса, вопросы размещения торгового оборудования на территории Петербурга.

«Полезную информацию можно получить у квалифицированных специалистов в районных советах, Совете по малому предпринимательству при губернаторе Петербурга, много материалов содержат сайты, в том числе и портал комитета – crppr.gov.spb.ru», - сказала Елена Капустина.

Проводится прием в городском Доме предпринимателя (ул. Маяковского, 46). Записаться на консультацию можно по телефону: 372-52-60 доб. 903.

Закрыть