Яндекс.Метрика

Владелица Mercedes с миллионом страз Swarovski продаст его ради бездомных кошек

Хозяйка Mercedes, украшенного миллионом страз Swarovski, решила расстаться с ним ради счастливой жизни бездомных животных. Молдавская студентка Дарья Радионова пустит все деньги от продажи сияющей иномарки на помощь обездоленным кошкам и собакам.

Хозяйка Mercedes, украшенного миллионом страз Swarovski, решила расстаться с ним ради счастливой жизни бездомных животных. Молдавская студентка Дарья Радионова пустит все деньги от продажи сияющей иномарки на помощь обездоленным кошкам и собакам.

"Я знаю, кому направлю эти средства в помощь. В Кишиневе очень остро стоит проблема бездомных животных. Я еще пару лет назад сделала видеоролик о помощи бездомным животным, я давно этим занимаюсь и пытаюсь как-нибудь помочь. И вот сейчас я думаю, раз мы выходим на другой уровень, моя помощь сможет стать более ощутимой", - рассказала девушка "КП" в Молдавии.

Она учится в Англии и уже стала известна среди жителей Лондона благодаря своей сверкающей кристаллами машине. Авто с миллионом страз оценено в 82 тыс. долларов. Девушка готова отдать все эти деньги приютам для животных в Кишиневе.

Дарья Радионова рассказала, что родители подарили ей обычный Mercedes, а тюнинг ему сделали специалисты из России. Инкрустация длилась два месяца. билеты для мастеров, оплата их проживания и работа обошлась 21-летней девушке в 24 тыс. 500 долларов, стразы - в 32 тыс. 700 долларов..После такого опыта студентка загорелась идеей открыть собственное автоателье в Лондоне и украшать машины.

Закрыть