Яндекс.Метрика

В России стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Россияне присоединились к тем, кто уже неделю наслаждается новинками от Apple. В полночь в стране начались продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Россияне присоединились к тем, кто уже неделю наслаждается новинками от Apple. В полночь в стране начались продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Мобильные операторы и ряд ритейлеров решили устроить из старта продаж пиар-акцию. В офисах компаний можно было с 00:01 мск 26 сентября приобрести новые «яблочные» устройства и стать первым счастливым обладателем гаджетов.

В Петербурге ночью продавали новые iPhone «Связной», МТС и «Билайн».

Предзаказы на новые гаджеты в России был открыт 19 сентября. В этот день стартовали мировые продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Также к этому дню был приурочен выпуск новой версии операционной системы iOS 8.

Начальная цена на iPhone 6 в России составляет 32 тыс. рублей, а на iPhone 6 Plus – 37 тыс. рублей.

Многие пользователи уже высказали свое недовольство не только смартфонами, но и «операционкой». Выяснилось, что iPhone 6 Plus при незначительном механическом воздействии гнется. Поэтому его становится невозможным носит в кармане брюк.

iOS 8 оказалась сложной операционной системой. Пользователи обратили внимание, что после скачивания приложения стали чаще зависать. 24 сентября вышло первое обновление операционной системы.

Оно вскоре было отозвано. Обновление блокировало работу сети, а также Touch ID.

Закрыть