Яндекс.Метрика

"Зенит" сыграет против "Спартака" в лазурной форме

Сегодня на стадионе "Петровский"ожидаются до 17 тысяч зрителей.

Сегодня в 18:30 на стадионе "Петровский" в Петербурге пройдет матч 9 тура Чемпионата России по футболу между ФК "Зенит" и московским клубом "Спартак".

На матче ожидаются около 17 тысяч зрителей, из них около 2000 - болельщики "Спартака".

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "спартаковцы"  - в традиционных красно-белых цветах.

Встреча будет в прямом эфире показана на каналах «Наш футбол» и «Санкт-Петербург».

Футбольный поединок обслужит бригада арбитров во главе с нижегородцем Игорем Низовцевым. Ему помогут Алексей Воронцов из Ярославля и Арам Петросян из Бронниц. Инспектор матча– Андрей Бутенко.

Тележурналист, ведущий передачи «11 свидетелей» на телеканале «Санкт-Петербург» Леонид Генусов считает, что «Зенит» – явный фаворит матча. «Учитывая ту форму, в которой находится «Зенит», и ту игру, которую показывает «Спартак», главный претендент на победу –это «Зенит». Последние успехи «Зенита», особенно в Лиге чемпионов, придают команде уверенность», – сказал Леонид Генусов в интервью «Петербургскому дневнику».

Напомним, феноменальное победное шествие «Зенита» длится уже 13 матчей (включая все турниры – и национальное первенство, и кубок, и Лигу чемпионов).

Александр Кержаков не попал в заявку на матч со "Спартаком". Об этом нападающий "Зенита" сам сообщил болельщикам через свой микроблог в Instagram.

"Не попал в заявку на матч со Спартаком вместе с Тимощуком. Продолжаем работать и доказывать!!! Через тернии к звtздам!!! Да...сразу извиняюсь за то, что опередил всех моих любимых юмористов с шуткой о меткости...понимаю, что будет намного меньше комментариев из-за этого, но по-другому не мог написать", - говорится в сообщении.

Не сможет помочь своей команде бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель. В пятницу он не принял участия в утренней тренировке и занимался по индивидуальной программе.

Ранее из-за травмы Аксель Витсель пропустил матч 1/16 финала Кубка России против махачкалинского "Анжи". Характер повреждения игрока не называется.

Закрыть