Яндекс.Метрика

По факту смерти шести человек в ДТП в Крыму возбуждено уголовное дело

Сегодня ночью автомобиль "ВАЗ" провалился в глубокую яму, образовавшуюся в результате обвала грунта на объездной дороге вокруг Симферополя.

Следственный комитет РФ по республике Крым возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" по факту смерти шести человек в результате обвала грунта на участке дороги Дубки-Мирное в Крыму.

Страшная авария, унесшая жизни двух детей и четырех взрослых, произошла около 3:30 28 сентября. Автомобиль "ВАЗ", в котором находились 4 ребенка и 4 взрослых на неосвещенном участке дороги на большой скорости влетел в яму, глубиной 6-8 метров. Как сообщает СК РФ по республике Крым под дорогой проходит железнодорожный тоннель. Судя по всему одна из арок тоннеля сломалась, поэтому образовалась воронка.

"В результате чего двое детей с травмами госпитализированы в больницу, остальные шесть человек, в том числе двое детей, погибли на месте происшествия, - говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по республике Крым.

Выживший годовалый мальчик сейчас находится в реанимации. 12-летняя девочка получила легкие травмы - ее жизни ничего не угрожает.

Сообщается, что из-за провала грунта также пострадала еще одна машина - водитель успел вырулить, но одно колесо угодило в яму. Водитель получил травмы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть