Яндекс.Метрика

В Крыму в 8-метровую яму на дороге упал автомобиль: погибли 6 человек, двух детей вытащили

Водитель автомобиля, в котором ехали 4 детей и 4 взрослых не заметил образовавшуюся в результате обвала яму на дороге в Симферополь.

 Страшное ДТП произошло в ночь с 27 на 29 сентября на объездной дороге из Симферополя в Николаевку. Автомобиль "ВАЗ" с 7 пассажирами, из которых четверо детей на большой скорости попал в внезапно образовавшуюся яму на шоссе.

На месте погибли шесть человек, в том числе двое детей. Еще двух детей удалось спасти - они сейчас находятся в реанимации.

Авария произошла около 03:30 из-за обвала дорожного полотна на объездной автодороге г.Симферополь-п.Николаевка.

Автомобиль "ВАЗ" с людьми провалился в образовавшуюся яму.

Прибывшие на место спасатели достали из сильно деформированного автомобиля 8 человек. "Пострадавшие, двое детей (мальчик- 1 год и девочка-12 лет), при помощи носилок были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. Их госпитализировали в больницу. Шесть человек в том числе двое детей получили травмы несовместимые с жизнью", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике Крым.

В течение всей ночи на месте обвала проводятся спасательные работы. По данным МЧС глубина ямы составила 6 метров, ширина - 8. Движение по дороге пришлось перекрыть.

"В аварийно-спасательных работах на месте ДТП задействованы спасатели и психологи МЧС. По трехколенной лестнице спасатели спустились на дно образовавшейся ямы и провели деблокацию пострадавших из деформированного авто. Причины обвала выясняют эксперты", - говорится в сообщении ведомства.

Закрыть