Яндекс.Метрика

Хулиганы в Петербурге целый день старательно портили отечественные автомобили

В нескольких районах Петербурга полицейские задержали троих мужчин, которые из хулиганских побуждений повредили припаркованные автомобили отечественного производства.

В нескольких районах Петербурга полицейские задержали троих мужчин, которые из хулиганских побуждений повредили припаркованные автомобили отечественного производства. Об этом сообщает пресс-служба городского главка МВД.

Сначала около полудня нарядом полиции Василеостровского района, при патрулировании, у дома №35 по улице Кораблестроителей был задержан 32-летний гражданин, который из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло у припаркованного автомобиля "ВАЗ".

Спустя пять часов группа задержания Калининского района возле дома №3 по улице Ватутина был задержан 23-летний гражданин. Задержанный подозревается в том, что из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло у припаркованного автомобиля "Лада Калина".

На следующее утро, около семи часов, полицейские Красносельского района, по заявке УМВД, у дома №42 по улице Добровольцев был задержан 23-летний гражданин, который из хулиганских побуждений повредил припаркованный автомобиль "Лада Калина".

Во всех случаях размер ущерба устанавливается. Задержанные доставлены в территориальные отделы полиции. По данным фактам проводятся проверки.

Закрыть