Яндекс.Метрика

Команда КВН Санкт-Петербурга прошла в финал Центральной Лиги КВН

Команда КВН Санкт-Петербурга "Доброжелательный Роман" по итогам сыгранного в Московском Молодежном Центре "Планета КВН" полуфинала прошла в финал Центральной Лиги КВН.

25 сентября в Московском Молодежном Центре «Планета КВН» прошел первый полуфинал Центральной Лиги КВН Москвы и Подмосковья. Санкт-Петербург при поддержке Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» представляла команда «Доброжелательный Роман»

8 команд из различных регионов России боролись за право выхода в Финал Лиги. Кропотливая подготовительная работа, проводимая в течение нескольких месяцев, дала свои результаты – петербургская команда заняла 2 место и вышла в Финал Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

«Для нас это была очень ответственная игра. Наши соперники, как и мы, усердно готовились, но компетентное жюри по итогам игры приняло решение, и только 4 команды прошли в финал. Мы очень благодарны Санкт-Петербургскому региональному отделению партии «Единая Россия» и лично руководителю регионального отделения партии Вячеславу Макарову за оказываемую всестороннюю поддержку нашей работы. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества», - отметил капитан команды Дмитрий Хасис.

Команда «Доброжелательный роман» - это команда студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного университета, в составе которой такие опытные представители движения КВН как Дмитрий Хасис, Константин Подольский, Андрей Волков, Сергей Погорелов, Вячеслав Титов, Данил Шадрин, Артем Гулаксизов, Надежда Шурекова, Юлия Каблукова, Владимир Помещиков, Александр Мамедов.

Следующая игра в рамках финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья назначена на начало ноября.

Закрыть