Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Монако" грозит пройти без ключевых игроков

Первого октября петербургский «Зенит» на стадионе «Петровский» сыграет с «Монако» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Петербурге может пройти без ряда ключевых игроков со стороны как «Монако», так и сине-бело-голубых.

Первого октября петербургский «Зенит» на стадионе «Петровский» сыграет с «Монако» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Петербурге может пройти без ряда ключевых игроков со стороны как «Монако», так и сине-бело-голубых. 

Известно, что в игре с «Ниццей» 27 сентября получили травмы трое игроков «Монако»: нападающий Валер Жермен, защитник Рикарду Карвалью и полузащитник Бернарду Силва. Что касается петербуржцев, то здесь неизвестно, смогут ли выйти Тимощук и Данни. После субботнего матча с московским «Спартаком», закончившегося нулевой ничьей, главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что Тимощук провел только одну тренировку после 22 пропущенных из-за травмы дней.

«Думаю, что к игре с «Монако» он будет готов», – отметил тренер. Он также выразил надежду, что к среде восстановится и Данни. При этом пока туманно будущее Александра Кержакова – его главный тренер уже несколько игр не включает в заявку.

Впрочем, сам Андре Виллаш-Боаш уверяет: «У нас нет никакого конфликта. Был разговор перед матчем, я объяснил ему причины, по которым он не попал в заявку. Не хотел бы выносить его содержание на публику».


Закрыть