Яндекс.Метрика

Производство металлической мебели в Санкт-Петербурге от компании ДВК

Современная металлическая мебель давно вышла за пределы пыльных складских помещений. Аккуратные и изящные металлические шкафы впишутся в интерьер офисного помещения, раздевалки спортивного зала или медицинского кабинета.

Современная металлическая мебель давно вышла за пределы пыльных складских помещений. Аккуратные и изящные металлические шкафы впишутся в интерьер офисного помещения, раздевалки спортивного зала или медицинского кабинета. Сейфы обеспечат сохранность вашим ценностям и личному оружию в любом доме и квартире. Рабочие столы помогут гармонизировать пространство и организовать удобное хранение инструментов в мастерских, производственных помещениях и на СТО.

«Компания ДВК» специализируется на продаже (смотрите каталог  - http://dvk-shop.ru/) и изготовлении высококачественной металлической мебели в СПб для оборудования офисов, банков, складов, медицинских, производственных и других помещений.

Мы предоставим широкий спектр различных услуг:

Проведём для вас консультацию и поможем в выборе металлической мебели в соответствии с вашими требованиями. Бесплатно выедем на ваш объект и проведём бесплатный замер помещения. При необходимости мы создадим 2D или 3D проект вашего объекта с рекомендациями по размещению мебели, который поможет вам максимально эффективно использовать отведённое пространство. Предоставим вам богатый выбор металлических товаров или изготовим необходимую металлическую мебель в СПб по вашему заказу. Наши специалисты быстро и эффективно соберут и смонтируют детали металлических конструкций. Обеспечим надёжную доставку наших металлических изделий по всей России. Предоставим качественное гарантийное обслуживание на нашу мебель и оборудование сроком до 6 лет.

Производство металлической мебели – сложный технологический процесс, который требует соблюдения строгих требований и норм, а также высоких профессиональных навыков производителя. Наши специалисты регулярно проходят обучение и подтверждают свою квалификацию. Мы гордимся своей репутацией надёжного и ответственного поставщика и производителя металлической мебели и всегда готовы к сотрудничеству.

Приобретайте качественную и надёжную металлическую мебель в СПб в интернет-магазине «Компании ДВК». На каждой из страниц каталога вы найдете он-лайн консультанта, который оперативно поможет разобраться в выборе любой мебели - от вешалки до огнеупорного сейфа. Оформляйте заявку на понравившийся вам товар на нашем сайте (в каталоге) или звоните оператору по телефонам: 955-60-30 (СПб) и 8-800-333-55-31 (в регионах).

Закрыть