Яндекс.Метрика

Любопытный подросток из Луганской области лишился руки

Подросток 16 лет из Луганской области лишился руки, а также получил множество ранений из-за того, что ему было любопытно, что находится внутри снаряда от противотанкового гранатомета, который был найден в зоне спецоперации на востоке, которую проводил Киев.

Подросток 16 лет из Луганской области лишился руки, а также получил множество ранений из-за того, что ему было любопытно, что находится внутри снаряда от противотанкового гранатомета, который был найден в зоне спецоперации на востоке, которую проводил Киев. Об этом сообщили на сайте украинского МВД.

"Взрыв произошел во дворе одного из жилых домов в селе Подгоровка Старобельского района. В результате инцидента 16-летний подросток лишился части руки и получил множественные ранения лица и тела…. По предварительным данным, разорвавшийся снаряд относится к противотанковому гранатомету РПГ-7", — сообщается в МВД.

Также, травмы различной степени тяжести получили и друзья подростка, в том числе и 20-летний хозяин дома, в котором произошел взрыв.  

Закрыть