Яндекс.Метрика

В США подтвержден первый случай заболевания вирусом Эбола

В минувший понедельник в американском штате Техас был госпитализирован пациент с подозрением с подозрениями наличия смертельного вируса Эбола. Во вторник врачи подтвердили наличие вируса в организме пациента.

В минувший понедельник в американском штате Техас был госпитализирован пациент с подозрением с подозрениями наличия смертельного вируса Эбола. Во вторник врачи подтвердили наличие вируса в организме пациента. Об этом сообщает портал PzFeed cо ссылкой на центр по контролю и профилактике заболеваний США.

В Соединенных Штатах это первый подтвержденный случай лихорадки Эбола.

Пациент был помещен в специальный изолятор клиники Presbyterian Hospital, которая находится в Далласе. В понедельник медики взяли у него необходимые анализы. Их результаты стали известны во вторник днем по местному времени. Они подтвердиле наличие вируса Эбола в организме мужчины.

Жертвой болезни стал мужчина, который подхватил вирус в Либерии и после вернулся в Техас. Администрация клиники делает все необходимое, чтобы не подвергнуть опасности заражения врачей, персонал и других пациентов.

Закрыть