Яндекс.Метрика

Игроки "Зенита" получили неделю отпуска

После матча Лиги чемпионов УЕФА против "Монако" основной состав "Зенита" ушел в недельный отпуск.

После матча Лиги чемпионов УЕФА против "Монако" основной состав "Зенита" ушел в недельный отпуск, сообщает официальный сайт клуба.

В ближайшее время игроки, вызванные в национальные сборные, отправятся в расположение своих команд, все остальные футболисты соберутся в Удельном парке 9 октября и возобновят работу под руководством Андре Виллаш-Боаша.

Следующий матч команда проведет 18 октября на выезде против "Краснодара".

Тренерский штаб национальной сборной России вызвал для подготовки к отборочным матчам Евро-2016 против Швеции и Молдавии пять игроков "Зенита". В сборную России вызваны голкипер Юрий Лодыгин, защитник Игорь Смольников, полузащитники Виктор Файзулин и Олег Шатов, а также нападающий Александр Кержаков.

Подготовку к матчам команда начнет 4 октября. Встреча против Швеции пройдет в Стокгольме 9 октября, против Молдавии - 12 октября в Москве.

Между тем защитник "Зенита" Николас Ломбертс и полузащитник команды Аксель Витсель вызваны в национальную сборную Бельгии.

В качестве игрока "Зенита" Николас Ломбертс провел 27 матчей в составе национальной сборной, в которых забил два гола. Аксель Витсель принял участие в 24 встречах, в которых отличился один раз.

Бельгийцам предстоит встретиться 10 октября в Брюсселе с командой Андорры и 13 октября в Зенице со сборной Боснии и Герцеговины.

В состав сборной Украины в очередной раз вошел полузащитник сине-бело-голубых Анатолий Тимощук.

9 октября украинцам предстоит в рамках отборочной кампании Евро-2016 встретиться в Борисове со сборной Беларуси, 12 октября - принять во Львове Македонию.

Закрыть