Яндекс.Метрика

Маршруты движения общественного транспорта на Заневском изменятся

В связи с закрытием движения транспорта по Заневскому проспекту на участке от проспекта Шаумяна до Новочеркасского проспекта, движение троллейбусных и автобусных маршрутов будет реорганизовано.

В связи с закрытием движения транспорта по Заневскому проспекту на участке от проспекта Шаумяна до Новочеркасского проспекта, движение троллейбусных и автобусных маршрутов будет реорганизовано. 

В период с 16:00 3 октября до 05:00 6 октября:

Троллейбусы:

- №1 - от станции «Таллинская ул.» по действующей трассе до станции  «Ординарная ул.»;

- №22 направится по двум трассам: от станции «Хасанская ул.» по действующей трассе до станции «станция метро «Ладожская»; от станции «Таллинская ул.» по действующей трассе до станции «Конногвардейский бульвар».

Автобусы:

В период с 16:00 3 октября до 06:00 4 октября:

- №4М,4МА,24,27 - от станции «Река Оккервиль» и «Белорусская ул.» по действующим трассам до Заневского пр., далее по Заневскому пр., пр. Шаумяна, Таллинской ул., Новочеркасскому пр., Заневскому пр., далее по действующим трассам. В обратном направлении трассы движения сохраняются.

- №174 - от пункта «Гранитная ул.» к станции «Белорусская ул.» по действующей трассе до пр. Шаумяна, далее по пр. Шаумяна, Таллинской ул., Новочеркасскому пр., далее по действующей трассе. В направлении от станции «Белорусская ул.» трасса движения сохраняется.

В период с 06:00 4 октября до 05:00 5 октября:

- №4М,4МА,24,27 - от станции «Река Оккервиль» и станции «Белорусская ул.» по действующим трассам до Заневского пр., далее по Заневскому пр., пр. Шаумяна, Таллинской ул., Новочеркасскому пр., Заневскому пр., далее по действующим трассам. В оба направления.

- №174 - от станции  «Белорусская ул.»  по действующей трассе до Новочеркасского пр., далее по Новочеркасскому пр., Таллинской ул., пр. Шаумяна, далее  по действующей трасе.  В оба направления.

В период с 06:00 5 октября до 06:00 6 октября:

- №4М,4МА,24,27 - к станции «Река Оккервиль» и станции «Белорусская ул.» по действующим трассам до Заневского пр., далее по Заневскому пр., Новочеркасскому пр., Таллинской ул., пр. Шаумяна, Заневскому пр., далее по действующим трассам. В направлении от станции «Река Оккервиль» и «Белорусская ул.» по действующим трассам.

- №174 - от автостанции «Белорусская ул.»  по действующей трассе до Новочеркасского пр., далее по Новочеркасскому пр., Таллинской ул., пр. Шаумяна, далее  по действующей трасе.  К автостанции «Белорусская ул.» трасса движения сохраняется.

Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть