Яндекс.Метрика

По главной площади с уборкой: коммунальщики Приморского района показали свою технику

Возле здания администрации Приморского района состоялся смотр уборочной техники, которой предстоит будущей зимой спасать жителей района от последствий снегопадов, гололеда и прочих атмосферных явлений.

Возле здания администрации Приморского района состоялся смотр уборочной техники, которой предстоит будущей зимой спасать жителей района от последствий снегопадов, гололеда и прочих атмосферных явлений. Об этом сообщает канал Piter.TV.

На площади собралось немало машин - тракторы, пескоразбрасыватели, снегопогрузчики и другие спецмашины. В ближайшее время они начнут регулярно выходить на уборку улично-дорожную сети, внутридворовых территорий и коммунальных систем Приморского района.

Для коммунальщиков района зима уже точно не придет внезапно. Всю имеющуюся в распоряжении дорожная техника готова к работе и сегодня была торжественно представлена на обзор всем желающим.

Всего под окнами администрации собрались более 60 машин: это была техника ОАО "Коломяжское", садово-паркового предприятия "Приморское", Жилищно-коммунальных служб и аварийных бригад.

Машины осматривал глава района и механики. А водители судачили между собой, делились опытом.

К сезону снегопадов район готов, и неожиданностей в виде неубранных тротуаров и скользких дорог этой зимой быть не должно.

Закрыть