Яндекс.Метрика

Ремонт путей на перекрестке Испытателей и Коломяжского отменит трамвай №47

Ремонт трамвайных путей на перекрестке проспекта Испытателей и Коломяжского проспекта с 10 октября изменит привычные для петербуржцев трамвайные и троллейбусные маршруты.

Ремонт трамвайных путей на перекрестке проспекта Испытателей и Коломяжского проспекта с 10 октября изменит привычные для петербуржцев трамвайные и троллейбусные маршруты.

До 31 октября 2014 года движение трамвая № 47 закрыто, а трамвай № 55 будет следовать от конечной станции "Придорожная аллея" по действующей трассе до Светлановской площади, далее по проспекту Энгельса, Большому Сампсониевскому проспекту, 1-му Муринскому проспекту до станции "Кушелевка".    

Троллейбусы с 10 до 20 октября при закрытии левых поворотов на перекрёстке будут направлены по измененным трассам. Троллейбус № 40 пойдет от конечной станции "Светлановский проспект" по действующей трассе до метро "Пионерская", далее по Коломяжскому проспекту, проспекту Королёва, улице Уточкина, Гаккелевской улице, Торфяной дороге до конечной станции "Метро "Старая Деревня" (в обратном направлении от конечной станции "Метро "Старая Деревня" трасса маршрута не изменяется);

Троллейбус № 50 будет идти от конечной станции "Улица Шаврова" по Комендантскому проспекту, Комендантской площади, Гаккелевской улице, Богатырскому проспекту, Коломяжскому проспекту, проспекту Испытателей и далее по действующей трассе от конечной станции "Тихорецкий проспект" (в обратном направлении от конечной станции "Тихорецкий проспект" трасса маршрута не изменяется).

Маршрут №25 с 20 до 31 октября при закрытии прямого проезда по Коломяжскому проспекту будет направлен от конечной станции "Метро "Старая Деревня" по действующей трассе до метро "Пионерская", далее по проспекту Испытателей до Светлановской площади.

Закрыть