Яндекс.Метрика

Участок улицы Восстания будет перекрыт до 20 декабря

Это связано с проведением дорожных работ.

На участке улицы Восстания от улицы Кирочной до Невского проспекта, до 20 декабря будут вестись дорожные работы, сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга. В связи с этим движение по этому отрезку дороги будет ограничено.

С 12-го по 18 октября из-за работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение по переулку Дажмбула на отрезке от Загородного проспекта до набережной реки Фонтанки.

В Петроградском районе на 3 дня, с 12 по 14 октября, ограничивается движение по улице Льва Толстого от Большой Монетной до Петропавловской улицы, с закрытием сквозного проезда по улице Рентгена. Причина – ремонт дорожного покрытия в зоне трамвайных путей.

В Калининском районе с 12 октября также из-за ремонта дороги в зоне трамвайных путей ограничено движение по Политехнической улице от улицы Новороссийской до площади. Ограничение действует до 15 октября.

В Кировском районе до 17 октября в ночное время перекрыта четная сторона Краснопутиловской улицы от улицы Червонного Казачества до проспекта Народного Ополчения. Участок улицы восстанавливают после прокладки электрокабеля.

Закрыть