Яндекс.Метрика

Какие ювелирные украшения вам подойдут?

Огромный ассортимент ювелирных изделий представлен на сайте http://www.skydiamond.ru. Здесь можно выбрать подарок на все случаи жизни:.

Традиция дарить друг другу ювелирные изделия уходит корнями в глубокую древность. Трудно найти на земле цивилизацию, в которой люди их не использовали бы. На протяжении веков самыми популярными украшениями были кольца, браслеты, серьги, цепочки и кулоны в разном исполнении. Разумеется, самыми ценными по сей день остаются вещи, изготовленные из драгоценных металлов и камней. В отличие от изящной бижутерии, они не только привлекательны, но и полезны для здоровья. Совсем не нов тот факт, что золото нормализует артериальное давление, серебро обладает антибактериальными свойствами, а «благородные» алмазы действуют успокаивающе на нервную систему.

Кроме того, ювелирные изделия помогают человеку подчеркнуть свою индивидуальность. Правильно подобранные металлы, камни, а равно их комбинации, формируют имидж обладателя и отражают его внутренний мир. Конечно, при выборе украшений нужно учитывать много факторов. Например, пол, возраст человека, его комплекцию, цвет глаз и волос и т. д. Огромный ассортимент ювелирных изделий представлен на сайте http://www.skydiamond.ru. Здесь можно выбрать подарок на все случаи жизни: в связи с помолвкой, свадьбой, юбилеем или другим торжественным событием.

Как правило, любители классики предпочитают изящные украшения в строгом исполнении. Здесь нет вычурности, замысловатых узоров и набора камней разного размера. Классическому стилю присущ «холодный» аристократизм, выражающийся в правильных формах, однотонности и безупречной пропорциональности. Почти противоположным ему по духу является романтический «жанр». Его характеризует яркая эмоциональность и импровизация. Например, очень романтично выглядят всевозможные кулоны – «сердечки», «бантики», кольца с «цветочками», броши-«бабочки» и т. п.

Вопреки расхожему мнению, золотые изделия высшей пробы – не самое лучшее решение для модниц. Чем чище золото, тем оно мягче и подвержено деформации. Поэтому-то в драгоценные металлы добавляют сплавы, делающие их прочнее без ущерба внешнему виду. Что касается оттенков, то и здесь не обходится без искусственного «подкрашивания». Например, черное, белое, розовое, голубое или изумрудное золото не встречаются в природе в чистом виде. Однако украшения, изготовленные из таких сплавов, по праву ценятся знатоками ювелирного искусства. Приобретая изделия в интернет-магазине, пользователи могут не только сэкономить на покупке, но и получить дополнительные скидки.

Закрыть