Яндекс.Метрика

"Тотальный театр" откроет двери Центра имени Курехина глубокой ночью

В Центре современного искусства имени Сергея Курехина Петербурге в ночь с восьмого на девятое ноября пройдет фестиваль "Тотальный театр-2".

В Центре современного искусства имени Сергея Курехина Петербурге в ночь с восьмого на девятое ноября пройдет фестиваль "Тотальный театр-2", сообщает пресс-служба ЦСИ.

Независимые театры Петербурга представят на подмостках ЦСИ десять своих спектаклей, причем основное действие начнется ближе к полуночи и продлится до пяти утра. При выборе произведения артисты должны непременно соблюдать главное правило фестиваля - автор пьесы должен быть живым.

Правда, называть спектаклями творческие фантазии участников не совсем  корректно. На сцене будут показаны самые разные жанры современного театра - от перформансов до пластических и визуальных постановок.

Тем, кто не сможет попасть под своды Центра Курехина, предлагается следить за происходящим онлайн на сайте театра Morph, выступающего инициатором фестиваля. По итогам фестиваля зрители смогут поставить спектаклям свои оценки.

Закрыть