Яндекс.Метрика

Юлия Барановская грозит Андрею Аршавину новым судом

Футболист "Зенита" Андрей Аршавин может снова оказаться в суде и снова по семейным вопросам. Причина - нарушение мирового соглашения с бывшей гражданской женой.

Футболист "Зенита" Андрей Аршавин может снова оказаться в суде и снова по семейным вопросам. Причина - нарушение мирового соглашения с бывшей гражданской женой.

О том, что Андрей Аршавин не исполняет достигнутых договоренностей, заявила сама Юлия Барановская. Как сообщает Рен-ТВ, мать троих детей зенитовца пожаловалась, что бывший муж так и не отдает ей половину своей зарплаты, как должен по условиям соглашения. 

Кроме того, в мировом суде Андрей Аршавин обещал отдать Юлии Барановской квартиру в Лондоне и автомобиль, но ни того, ни другого женщина, по ее словам, так и не получила.

Напомним, в июле этого года мировой суд Приморского района Петербурга утвердил мировое соглашение футболиста Андрея Аршавина с его бывшей гражданской супругой.

В конце февраля мировой суд по заявлению бывшей гражданской супруги футболиста Юлии Барановской вынес приказ о взыскании с Андрея Аршавина половины доходов как от профессиональной, так и от рекламной деятельности, однако его защита оспорила данное решение, и приказ был отменен. 

Согласно последнему мировому соглашению, Андрей Аршавин должен выплачивать половину своих доходов в качестве алиментов, однако при том условии, что сумма будет делиться пополам между Барановской и детьми футболиста. Предполагается, что деньги троих детей Андрея Аршавина будут находиться на специальных счетах до наступления их совершеннолетия.

Гражданский брак Андрея Аршавина и Юлии Барановской распался в 2013 году после девятилетней совместной жизни. У бывших гражданских супругов трое детей. Андрей Аршавин с февраля 2009 года по май 2013 года являлся игроком лондонского "Арсенала". По данным СМИ, в сентябре 2013 года Лондонский суд обязал Андрея Аршавина платить алименты в виде фиксированной суммы.

В июне 2013 года после истечения контракта с "Арсеналом" футболист вернулся в ФК "Зенит". В феврале 2014 года Юлия Барановская подала иск о взыскании алиментов уже в рамках российского законодательства.

Закрыть