Яндекс.Метрика

Заканчивается прием заявок на участие в петербургском этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России 2014"

Подача заявок на участие в петербургском этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России 2014" завершается 15 октября.

Подача заявок на участие в петербургском этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России 2014" завершается 15 октября.

Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России 2014" в этом году проходит более чем в 60 регионах страны.

Организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Региональный организатор - Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Участником конкурса может стать любой молодой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет. Главной целью конкурса является формирование позитивного образа молодежного предпринимательства, поощрение талантливых молодых предпринимателей, а также возможность получения “обратной связи” между начинающими бизнесменами и опытными старшими коллегами.

Традиционно конкурс проводится в 2 этапа – региональный и всероссийский. Это дает возможность выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровне.

Региональный этап в Санкт-Петербурге дал свой старт 1 сентября, продлится до 15 октября и состоит из двух частей: заочной (оценка экспертов) и очной (презентация перед жюри).

Для подачи заявки на конкурс молодые предприниматели должны предоставить полную информацию о деятельности компании, указав в заявке историю создания бизнеса, финансовые показатели, планы и перспективы развития.

Победители регионального этапа станут участниками всероссийского этапа конкурса, который пройдет в Москве в конце года.

Закрыть