Яндекс.Метрика

Матч "Краснодар" - "Зенит" покажут "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн"

Матч 10 тура СОГАЗ-Чемпионата России между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" покажут в нескольких странах мира. В России прямую трансляцию игры будут вести "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн".

Матч 10-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" покажут в нескльких странах мира. В России прямую трансляцию игры будут вести "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн".

В Петербурге и Ленинградской области запись игры в тот же день можно будет посмотреть на канале "Санкт-Петербург". Трансляция начнется в 20.50.

Канал beIN Sports покажет матч между "Зенитом" и Краснодаром" в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

Благодаря Fox Sports матч увидят в Камбодже, Гонконге, Макао, Монголии, Мьянме, Папуа-Новой Гвинее, на Филиппинах, в Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме.

В Болгарии схватку между сине-бело-голубыми и "быками" покажет TV+ Bulgaria, на Балканах — Sportklub 3, в Польше — Polsat Sport Extra, в Испании — Gol Stadiu, на Украине — на "Спорт 2".

Текстовая онлайн трансляция с первых минут матча будет идти на клубном сайте "Зенита", а "Радио Зенит" обеспечит аудиотрансляцию.

Напомним, игра "Краснодар" - "Зенит" пройдет на выезде на стадионе "Кубань", начало в 17:00.

Закрыть