Яндекс.Метрика

Евгений Дятлов поставил проект "Голос" на несколько уровней выше "Фабрики звезд"

Петербургский актер, певец и музыкант Евгений Дятлов считает, что проект "Голос" заслуживает намного больше уважения, чем творчество так называемых "фабрикантов". Отношение артиста к одному из самых рейтинговых проектов российского телевидения.

Петербургский актер, певец и музыкант Евгений Дятлов считает, что проект "Голос" заслуживает намного больше уважения, чем творчество так называемых "фабрикантов". Отношение артиста к одному из самых рейтинговых проектов  российского телевидения, выяснил канал Piter.TV.

"Думаю, что шоу "Голос" действительно стоящее. Скажу даже больше, это новый уровень отношения к поющим людям. В отличие от "Фабрики звезд", на которую понабрали чьих-то там детей и так далее, здесь действительно все честно", - заявил Евгений Дятлов.

На данный момент шоу "Голос" является одним из самых ярких музыкальных конкурсов за итогами, которого с дрожью во всех местах наблюдают миллионы телезрителей. Однако "Фабрика" подарила таких исполнителей как Зара, Полина Гагарина и уже, к сожалению, бывшую солистку скандальной группы SEREBRO - Елену Темникову.

Сам Евгений Дятлов также поучаствовал в музыкальных конкурсах. В Шоу "Две звезды" певец выступил в паре с певицей Дианой Арбениной, и дуэт показал очень неплохой результат. Оба музыканта уже были состоявшимися артистами, со своим характером и стилем работы. По этой причине между Дятловым и Арбениной вспыхивали мелкие конфликты, однако период притирки прошел очень быстро.

Пара начала показывать хорошие результаты и стремительно завоевывать зрительские симпатии. Высокий брюнет Евгений Дятлов удачно дополнял грубоватую и нетривиальную красоту Дианы Арбениной. Кроме того, бархатный голос Евгения Дятлова идеально оттенял меццо-сопрано рок-певицы.

Председатель жюри программы Алла Пугачева, весьма похвально отзывалась о работе дуэта. Многие музыкальные критики пророчили дуэту победу в шоу. Однако по результатам голосования Диана Арбенина и Евгений Дятлов оказались на втором месте.

Закрыть