Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Сорванный снегопадом матч «Амкар» - «Динамо» перенесен на резервный день

Игру «Амкар» - «Динамо», отмененную сегодня из-за сильнейшего снегопада в Перми, перенесут на резервный день. Об этом решении РФПЛ объявил сегодня делегат матча Вячеслав Мельников.

Игру «Амкар» - «Динамо», отмененную сегодня из-за сильнейшего снегопада в Перми, перенесут на резервный день. Об этом решении РФПЛ объявил сегодня делегат матча Вячеслав Мельников.

«В соответствии с пунктом 5.6 Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу и по согласованию с делегатом, главным судьей и инспектором матча, встреча 10-го тура «Амкар» - «Динамо» перенесена на резервный день», - отметил Вячеслав Мельников.

Новая дата игры до сих пор не определена и не объявлена. Точно известно, что матч не состоится ни сегодня, ни завтра. Болельщикам. купившим билеты на сегодняшнюю встречу беспокоиться не о чем - они будут действительны и на новую дату.

Те же, кто не хочет ждать решения РФПЛ, могут сдать билеты там. где они их приобрели. Как писал "ПД", непогода отменила футбольный матч между командами «Амкар» (Пермь) и «Динамо» (Москва) после того, как стадион засыпало снегом.

Игра должна была состояться сегодня в 12:00 мск. Всю ночь в городе бушевала стихия. Поле не успели привести в порядок после снегопада. Сообщается, что снег идет до сих пор. Это должен был быть матч в рамках десятого тура чемпионата России. 

Закрыть