Яндекс.Метрика

Полиция арестовала русского хоккеиста "Лос-Анджелес Кингз"

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов арестован по обвинению в домашнем насилии.

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов арестован по обвинению в домашнем насилии, сообщают североамериканские СМИ.

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов был арестован полицией Калифорнии в понедельник утром. Попытки русских и североамериканских журналистов дозвониться до хоккеиста не принесли результата. Агент нападающего Ролланд Хеджес, извинившись, отказался комментировать произошедшее в связи с недостатком информации.

Согласно правилам НХЛ, замешанный в уголовном скандале игрок дисквалифицируется на неопределенное количество времени до конца расследования. При этом зарплата игрока сохраняется в полном объеме.

В прошлом году голкиперу "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов был арестован по подозрению в домашнем насилии в отношении гражданской жены Евгении Вавринюк. В итоге прокуратура Денвера сняла с хоккеиста все обвинения, так как не смогла собрать достаточно веских доказательств.

Закрыть