Яндекс.Метрика

Руферы "Неуловимые кролики" назвали объект своей следующей авантюры

В ближайших планах известной петербургской группы руферов "Неуловимые кролики" значится покорение телебашни. Об этом лидер команды рассказал Павел Гогулан.

В ближайших планах известной петербургской группы руферов "Неуловимые кролики" значится покорение телебашни. Об этом лидер команды Павел Гогулан рассказал во время прямого эфира канала Piter.TV.

Определенного плана по проникновению на вышку у отчаянного руфера нет. Вместе с командой им еще предстоит разработать план по усыплению бдительности охраны.

Павел Гогулан известен жителям Петербурга в качестве предводителя "Неуловимых кроликов". Руферы, рискуя жизнью,  неоднократно нарушали покой правоохранительных органов, проникая на высотные объекты, куда простым смертным попадание заказано.

Павел Гогулан перешел Невский проспект по электропроводам, покорил крышу Эрмитажа и купол дома Зингера. Затем вместе с товарищами забрался на вершину Вантового моста и на купола Смольного собора. Последней выходкой руферов стала прогулка на крейсере "Аврора", во время его путешествия на ремонт в док Кронштадта.

Павел Гогулан рассказал, что операцию по проникновению на "Аврору" они начали под покровом ночи. Сначала руферы подплыли к кораблю на обычной лодке, а затем незаметно пробрались на борт. В ожидании отправления "Авроры" участникам группировки пришлось ночевать внутри трубы корабля.

Как выяснилось, в отделение попали только трое из четырех руферов с "Авроры", ни один из которых не имел отношения к группе "Неуловимые кролики". Единственному участнику группы удалось скрыться, и таким образом оправдать название команды.

Закрыть